Вы сейчас просматриваете Организация работы с детскими и молодежными движениями: региональный фактор и актуальные практики

Организация работы с детскими и молодежными движениями: региональный фактор и актуальные практики

9 июня 2023 года сотрудники «Центра детского творчества «Прикубанский» отправились в турбазу «Родничок» в г. Горячий Ключ для организации и проведения мастер-классов на тему «Организация работы с детскими и молодежными движениями: региональный фактор и актуальные практики».

Мероприятие проходило в рамках работы городского методического объединения педагогических работников системы дополнительного образования «Современные образовательные практики социально-гуманитарной направленности».

В семинарах принимали участия различные организации дополнительного образования: «Автогородок», «Центральный», «Центр развития творчества детей и юношества», «Детско-юношеский центр», «Содружество», «Юный техник», «Межшкольный эстетический центр». Также участвовал «Краснодарский научно-методический центр» и «СОШ №104».

Коллеги делились между собой различными знаниями, опытом и просто хорошо провели время.

Данный мастер-класс является ежегодным. Поэтому всем, кто желает побывать на следующем выезде, мы говорим «До встречи!».

Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.