Студия раннего развития «Вундеркинд»

В МАОУДО «ЦДТ «Прикубанский» студия раннего развития «Вундеркинд» существует с 1992 года.

 «Вундеркинд» – это удивительный мир детства, мир безграничных возможности для самореализации и всестороннего раскрытия ребенка 4 – 6 лет.

На увлекательных занятиях в занимательной игровой форме юные ученики развивают свои способности, «учатся учиться», рисовать,  писать, считать, танцевать, говорить на английском языке, взаимодействовать с окружающим миром, получают ценные знания, которые в дальнейшем помогут им быть успешными в учебе, в общении, в жизни, помогут безболезненно влиться в новую среду.

Вместе с опытными профессиональными педагогами мальчишки и девчонки делают первые шаги на дороге знаний, готовятся к взрослой жизни в новой информационной эпохе.

Придавая большое значение эмоциональному благополучию каждого ребенка, педагоги на занятиях создают ситуацию успеха, поэтому дети, приходя на занятия, не только развивают свои природные дарования и способности, но и получают много положительных эмоций, приятных впечатлений и вдохновляются творчеством!

Образовательное пространство в «Вундеркинде» – это комплексные занятия по новейшим методикам, современные технические средства обучения; предметно-развивающая среда, представленная грамотно составленными наглядными пособиями, дидактическими разработками и играми.

Занятия проводятся в комнатах школьника: