Вы сейчас просматриваете Вместе с Первыми!

Вместе с Первыми!

Что еще нового и полезного узнали наши активисты Движения на первом городском слёте «Всегда Первые!», и какие навыки ребята увезут с собой в Краснодар?

Как насчет танцев? Педагоги «ЦДТ «Прикубанский» А.О. Афанасьев и А.Е. Соколов дали мастер-класс, по окончанию которого наши участники слета «Всегда Первые!» станцевали выученный во время встречи флешмоб Движения.


«Делай добро» от А.И.Хрушкой, советника СОШ№104,– научила и рассказала о направлении работы, привлекающем внимание многих неравнодушных, готовых протянуть руку помощи нуждающимся. Тема встречи – работа с людьми с ОВЗ.


На мастер-классе «Служи Отечеству!» М.А. Лазарев, В.В. Докиенко, педагоги из «ЦДТ «Прикубанский» дали ребятам возможность отточить некоторые правила оказания первой помощи.


Туристическая «Тропа отважных» как никогда актуальна здесь, в Межгорье. Н.Б. Лукьянчук, педагог Центра детско-юношеского туризма, сумела за короткое время подготовить участников слета к настоящему походу. Все как полагается: палатки, туристические узлы и карабины, тренировка движения в гору, через «водные» препятствия и другие преграды.

Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.