Наименование должности: Педагог дополнительного образования

Соколов Андрей Евгеньевич – педагог дополнительного образования образцового танцевально-спортивного клуба «Интро»  МАОУДО «ЦДТ «Прикубанский»,  в котором  обучаются современным танцевальным направлениям («хип-хоп», «хаус», «Паппинг», «Локинг») учащихся от 7 до 18 лет. Андрей – бывший воспитанник ТСК «Интро», занятия в котором превратились из увлечения в профессию. С 2013 года успешно тренирует ребят, которые показывают отличные результаты на Всероссийских и краевых соревнованиях по современным танцевальным направлениям.

Работая в одной команде с молодыми и талантливыми педагогами-единомышленниками ТСК «Интро» (Друговым Е.А., Друговой Л.А.), Андрей Евгеньевич помогает в организации и проведении ежегодного Российского рейтингового турнира «Новое поколение», проводимого под патронажем Общероссийской танцевальной организации (ОРТО), Танцевальной организации Краснодарского края (ТОКК), Администрации Прикубанского внутригородского округа города Краснодара, в котором участвуют более 1800 танцоров от 4 до 50 лет из различных населённых пунктов Южного Федерального округа ,  First Step и танцевального батла по танцевальным направлениям WHO IS WHO.

В октябре 2017 г. клубу «Интро»  было присвоено звание «Образцовый художественный коллектив».

Андрей Евгеньевич постоянно повышает своё профессиональное мастерство,  проходя обучение на курсах повышения квалификации и участвуя мастер-классах у лучших зарубежных и Российских специалистов в области современной хореографии и спортивных танцев, также является профессиональным танцором.

Учащиеся Соколова А.Е., занимающиеся на базе СОШ № 1, 16, 45 принимают активное участие в разнообразных творческих мероприятиях: праздничных концертных программах, торжественных приёмах, тематических праздниках, благотворительных акциях, организованных для жителей Прикубанского округа, г. Краснодара и своим примером пропагандируют здоровый образ жизни среди сверстников.

1) Закончил ВУЗ РЭУ им Г.В. Плеханова (КФ) 2013 год по специальности Экономика и управление на предприятии торговли.
2) Закончил ВУЗ КГИК (бывший КГУКИ) КФ 2015 год по специальности Педагог дополнительного образования (танцевальная хореография )

Информацию о своих творческих достижениях, участии в общественной, воспитательной работе, педагог размещает на странице в соц. Сетях:
1) Вконтакте (https://vk.com/bambookfarsideunits)
2) Инстаграм (https://www.instagram.com/bambook_farsideunits)