Наименование должности: Педагог дополнительного образования

В 2000 году окончила хореографическое отделение Музыкально-педагогического колледжа. В 2014 г. получила высшее образование, окончив  Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма по специальности «режиссура спортивно-массовых мероприятий и праздников».

Стаж педагогической работы – 18 лет. С 2008 года имеет высшую квалификационную категорию.

Педагогическая деятельность осуществляется по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе «Смайл», направленной на обучение детей искусству хореографии. Отличительная особенность программы заключается в синтезе классической, народной и современной хореографии, а также включает набор интегрированных дисциплин, которые помогают учащимся адаптироваться к репетиционно-постановочной работе. В репертуаре ансамбля — русские стилизованные, классические, детские, эстрадные, современные танцы и  хореографические композиции.

За время своего творческого пути учащиеся ансамбля неоднократно становились дипломантами и лауреатами международных конкурсов и фестивалей, участниками благотворительных концертов.

Елена Анатольевна регулярно участвует в мастер-классах по профилю деятельности и проходит курсы повышения квалификации.

Методические материалы, разработанные Еленой Анатольевной, размещены на сайте МАОУДО «ЦДТ «Прикубанский»  (http://www.cdt23.ru/издания-и-методические-разработки.aspx).

На странице ансамбля «Смайл» в социальной сети Инстаграмм (https://instagram.com/smile_dance_cdt) Елена Анатольевна размещает фотографии и видео выступлений обучающихся, а также новости коллектива и информацию о концертах, конкурсах и фестивалях.