Вы сейчас просматриваете «Ника» — значит Победа!

«Ника» — значит Победа!

Спортсмены объединения «Ника-совершенство» завоевали 18 медалей на городских соревнованиях по всестилевому карате.

9 декабря 2023 года в «ФОК Знаменский» состоялись городские соревнования и фестиваль муниципального образования город Краснодар по всестилевому каратэ. «ЦДТ «Прикубанский» представили 19 спортсменов объединения «Ника-совершенство», руководители Деговцев Николай Сергеевич и Бизюков Андрей Алексеевич. В ходе серьёзного соперничества,юные спортсмены в соответствующих возрастных категориях показали превосходные результаты и привнесли в копилку достижений медали:

Обучающиеся Бизюкова Андрея Алексеевича:

6-7 лет

1 место (ОК- свыше 25 кг) Рябчиков Глеб;

2 место (ОК-свыше 25 кг) Фомин Арсений.

8-9 лет

1 место (ОК-ката-ренгокай), 1 место (ОК- 30 кг), 3 место (ОК-Абсолютная весовая категория до 8 кю – Козлов Кирилл);

1 место (ОК- 30 кг), 2 место (ОК-Абсолютная весовая категория до 8 кю)Рогачев Макар;

2 место (ОК-Абсолютная весовая категория до 8 кю), 3 место (ОК- 30 кг категория до 8 кю) Рогачев Адам.

10-11 лет

1 место (Ката-ренгокай до 8 кю), 3 место (Абсолютная весовая категория до 8кю) Болдуев Даниил;

1 место (ОК-40 кг) Пачин Максим.

Обучающиеся Деговцева Николая Сергеевича:

8-9 лет

2 место (ката), 2 место (кумитэ 8-9 лет) Емельяненко Роман.

10-11 лет

1 место (кумитэ 40+ кг), 2 место (ката) Круглов Андрей;

2 место (кумитэ 40+ кг) Петров Макар.

Благодаря высоким результатам объединение «Ника-совершенство» заняло 2 место в общекомандном зачёте.

Также, поздравляем педагога дополнительного образования Деговцева Николая Сергеевича, занявшего почётное 2 место.

Поздравляем победителей, призеров и участников с высокими достижениями и новым опытом! Желаем успехов и новых побед!