Вы сейчас просматриваете Городское собрание лидеров совместно с советниками директоров по ВР

Городское собрание лидеров совместно с советниками директоров по ВР

Сегодня, 23 октября, на базе СОШ №102Ф прошло городское собрание лидеров ученического самоуправления совместно с советниками директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями.

На мероприятии также присутствовали представители общеобразовательных учреждений и центров дополнительного образования, специалисты внутригородских округов отдела образования, курирующих работу Советников и «Движения Первых».

С приветственным словом ко всем присутствующим обратились заместитель директора департамента образования МО г. Краснодар Колесникова Наталья Николаевна, а также директор Центра детского творчества «Прикубанский» Щеглова-Лазарева Нина Николаевна. С презентацией плана прошедших и планируемых мероприятий воспитательного характера выступили муниципальные кураторы Движения Первых Николенко Полина Сергеевна и Усманова Елена Евгеньевна.

Данное собрание было направлено на совершенствование работы Движения Первых и носило практический характер деятельности, в рамках которого лидеры ученического самоуправления учились не только создавать проекты, но и защищать их на публике, стойко отстаивая каждую идею.

Более 100 человек были объединены в 6 групп, каждая из которых занималась разработкой планов своих мероприятий в рамках направлений Движения Первых, что позволило ребятам с головой погрузиться в атмосферу Движения и познакомиться с его ценностными ориентирами.

По итогам собрания были не только выбраны лучшие проектные работы команд, которые будут реализовываться в течение года, но и проговорены немаловажные комментарии и пожелания к будущим проектам от нашего жюри — Щегловой-Лазаревой Нины Николаевны, Лазарева Михаила Анатольевича и Нестеренко Екатерины Владимировны.

Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.