Наименование должности: Педагог доп. образования

Ерилин Вячеслав Сергеевич, руководитель ансамбля бального танца «Созвездие граций». Педагогический стаж работы 29 лет. Судья 1 категории по танцевальному спорту. За свою педагогическую практику воспитал много учеников достигнувших высокого танцевального мастерства, как в России, так и за рубежом. Воспитанники объединения неоднократно становились финалистами и призерами региональных, российских, международных соревнований различного уровня сложности, а так же с 2015 года победителями Гран-При Краснодарского края по спортивным бальным танцам.

В программе обучения.

Европейская программа: Медленный и Венский вальс, Медленный и Быстрый Фокстрот, Танго.

Латиноамериканская программа: Самба, Ча-ча-ча, Румба, Пасадобль и Джайв.

Общая физическая подготовка и основы классической хореографии, которые способствуют формировать выносливость и гибкость танцоров.

Программа обучения построена на принципе индивидуального подхода к каждому ребенку. Доброжелательная творческая обстановка на занятиях позволяет раскрыть потенциальные возможности детей и способствует созданию более сплоченного дружеского детского коллектива.

В воспитании танцоров в приоритете ставится здоровье детей.   Регулярно дается правильная нагрузка на сердечно сосудистую и дыхательную систему, а так же на суставы. В процессе многолетних занятий приобретается красивая осанка, грация в движениях, спортивная выносливость. И главное — уверенность в себе!

Ознакомиться с деятельностью коллектива можно в группе в контакте https://vk.com/public79650075 , а также на сайте Регионального отделения Российского танцевального союза Краснодарского Края https://www.rdu-rokk.com/mrts.