Наименование должности: Педагог доп. образования

Ерилина Инна Александровна руководитель ансамбля бального танца «Созвездие граций». Педагог первой квалифицированной категории МАОУДО «ЦДТ «Прикубанский».

Стаж работы  29 лет. Судья 1 категории по танцевальному спорту.

В 2010 году награждена Почетной грамотой Министерства Образования и Науки Российской Федерации (приказ Минобрнауки РФ № 468/к-н от 12.04.2010г.).

Все ребята, приходящие в объединение «Созвездие граций» уже на первом году обучения имеют возможность реализовать свои творческие способности и танцевальные навыки. В объединение регулярно проводятся открытые занятия и праздничные концерты для родителей. Ребята принимают участие в соревнованиях, концертах и фестивалях.

В ансамбль принимаются дети с 4 до 10 лет. Ребята обучаются по общеобразовательной общеразвивающей программе «Созвездие граций», которая предполагает разделение на два уровня подготовки: ознакомительный уровень (1 год обучения) и базовый уровень (3 года обучения). В основе программы лежат игровые технологии и методы обучения от простого к сложному, от известного к неизвестному, методы наглядности, доступности и прочности, постепенного повышения нагрузки и её варьирования.

Мы формируем новую личность. Важно настроить детей на УСПЕХ!

И тогда мы добьёмся своей цели!

Ознакомиться с деятельностью коллектива можно в группе в контакте https://vk.com/public79650075, а также на сайте Регионального отделения Российского танцевального союза Краснодарского Края https://www.rdu-rokk.com/mrts.

Методические материалы Инны Александровны размещены на сайте МАОУДО «ЦДТ «Прикубанский» в разделе «Презентации» (http://www.cdt23.ru/презентации.aspx ).