Наименование должности: Педагог доп. образования

В МАОУДО «ЦДТ «Прикубанский» работает с 2012 года педагогом дополнительного образования, является руководителем ансамбля современного танца «Фэнтези» и педагогом по предмету «Хореография» в эстрадном ансамбле «Фантазия».

Ансамбль современного танца «Фэнтези» — это синтез основ классической хореографии и современных танцевальных направлений, таких как джазовый танец, танец-модерн и Hip-Hop. В ансамбле обучается 30 детей от 7 до 18 лет.

Коллектив «Фантазия» объединяет в себе 140 воспитанников в возрасте от 6 до 18 лет, проходящих обучение в рамках модульной общеобразовательной общеразвивающей программы «Фантазия», которая представляет собой синтез эстрадного вокального и хореографического искусства. Вокальные произведения, исполняемые участниками коллектива, сопровождаются хореографическими постановками,  что позволяет достичь яркости и выразительности во время выступлений.

Результативность педагогической деятельности Виктории Викторовны подтверждается достижениями воспитанников.

За время своего творческого пути учащиеся коллективов «Фэнтези» и «Фантазия» неоднократно становились дипломантами и лауреатами международных конкурсов и фестивалей.

Коллектив имеет публичную страницу на сайте vk.com (https://vk.com/public76657517 ), где размещены фотографии, видео выступлений, открытых занятий, а так же новости коллектива и информация о концертах, конкурсах и фестивалях.