You are currently viewing Стальные мышцы и не менее стальной характер!

Стальные мышцы и не менее стальной характер!

20-23 апреля 2023 года в спортивном комплексе «М-1 Арена» города Санкт-Петербурга прошли выдающиеся спортивные события – 35-ый Кубок России и Первенство России по бодибилдингу и акробатическому фитнесу. В соревнованиях приняли участие сильнейшие юные спортсменки России из Москвы, Санкт-Петербурга, Перми, Челябинска, Краснодарского края и республики Крым, Калининградской, Воронежской и Ростовской областей.

В состав сборной команды Краснодарского края вошли 4 спортсменки от объединения «Престиж» (рук. Шипилина Инесса Александровна) «ЦДТ «Прикубанский», победившие ранее в отборочных соревнованиях
в г. Новороссийске. Несмотря на сильнейшую конкуренцию и серьёзное эмоциональное напряжение наши девочки показали высокий уровень подготовки. Юная спортсменка Федькина Владислава вошла в топ-5 лучших среди остальных 14 конкуренток в возрастной категории 8-9 лет, заняла 5 место в рейтинге и награждена почётной грамотой.

Хороший результат показали спортсменки в возрастной категории 12-13 лет: Ибрагимова Сабина – 8 место, Бербенко Александра– 9 место в общем рейтинге. Фитнес-юниорка Божьева Алина – 9 место.

Поздравляем наших спортсменок с прекрасными результатами и желаем достижения новых высот!