Вы сейчас просматриваете Совещание советников по воспитанию

Совещание советников по воспитанию

23 мая 2023г. на базе МАОУ ДО «ЦДТ «Прикубанский» прошла прямая трансляция Краевого совещания на тему «Итоги работы советников директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями» на котором присутствовали представители департамента образования,  советники директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями г.Краснодар.

Совещание началось с приветственного слова Воробьевой Елены Викторовны,  министра образования, науки и молодежной политики Краснодарского края.

Итоги работы советников директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями в 2023 году подвела Ковалева Вероника Игоревна, региональный координатор федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской федерации» на территории Краснодарского края.

На совещание был представлен опыт участия советников края в форумах и конференциях:

1. «Участие во всероссийской конференции «Формирование эффективной системы патриотического воспитания и молодежи» 02.05.-04.05.2023 в г.Анапа», Иванова Наталья Анатольевна (Выселковский район)

2. «Участие во всероссийской конференции «Профессиональный разговор. Обществознание: от школьного предмета к мировоззрению нации» в рамках XIII Петербургского международного образовательного форума в городе Санкт-Петербург», Шарова Ольга Сергеевна (город Новороссийск)

3. «Итоги встречи лидеров проекта «Лига вожатых» с уполномоченным при Президенте РФ по правам ребенка Марией Львовой-Беловой в городе Москва», Шмаргун Виктория Владимировна (ст. Ленинградской)

4. «Опыт международного центра Артек в деятельности советников директора» 16.04.-21.04.2023 года, Ивлева Ирина Григорьевна (город Армавир)

5. «Опыт участия во Всероссийском форуме «Новая философия воспитания» в ОЦ «Сириус» 13.04.-16.04.2023года, Белуш Яна Михайловна, Полянская Наталья Александровна (город Новороссийск)

6. «Всероссийский форум «Школа Героя» моими глазами», апрель 2023 года, Кузнецова Олеся Игоревна (город Крымск)

Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.