Мир искусства прекрасен и удивителен! А дорога туда начинается в душе человека, в его сердце. Занятия по искусству нужны, чтобы научить маленького человека раскрывать свою душу для красоты, учиться смотреть на мир и видеть в нем неповторимое и удивительное!

Рисовать ребёнку так же необходимо, как и разговаривать.  В объединении «Малышок» для творческого развития  используются   современные материалы и нетрадиционные техники изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества. Программа ориентирована на формирование и развитие фантазии, воображения, усидчивости с учётом психофизических особенностей учащихся.

Возраст детей 6-7 лет

Учащиеся объединения «Малышок»  являются многократными победителями и призерами различных городских, краевых, Всероссийских  и Международных  конкурсов и выставок.

Савёлова Ирина Викторовна— педагог дополнительного образования. Имеет высшее педагогическое образование, опыт работы 8 лет. Участник краевых и городских семинаров и мастер-классов, обладатель благодарственных писем и сертификатов мастера.