«Соло-Лэнд»

для детей6 – 12 лет

Данная программа направлена на современное исполнительство, включающее в себя новейшие веяния в области вокального и сценического искусства, что открывает перспективы для развития музыкальных способностей детей, дает возможность и шанс каждому ребёнку выразить себя, реализовать свои способности, добиться успеха,  позволяет наиболее полно реализовать свой творческий потенциал.

Приобщение учащихся к музыкальному искусству через пение является важным средством улучшения их художественного и эстетического вкуса.

Занятия в рамках программы помогают повысить уровень интеллектуального и эмоционального развития ребёнка, освободить психоэмоциональную сферу, сформировать правильную социальную позицию, снять эмоциональное напряжение, получить позитивный заряд, воспитать чувство дружелюбия, коллективизма и удовлетворения от совместного творчества. Для каждого учащегося разрабатывается индивидуальный план, основанный на первоначальном уровне вокальных и музыкальных данных, степени усваивания материала, а также соответствующий характеру и темпераменту ребенка.

Занимаясь по программе, учащиеся, получают стимул к саморазвитию, вырабатывают уверенность в себе, тренируют силу воли, умение держаться на публике.

Педагог:
Чирскова Елена Альбертовна

Педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории

Стаж работы 32 года

Подать заявку на обучение можно здесь:

https://р23.навигатор.дети/program/10773-solo-lend