С 30 октября по 2 ноября 2025 года в городе Одинцово Московской области состоялось Первенство России по акробатическому и артистическому фитнесу. В соревнованиях приняли участие 148 юных спортсменов со всех уголков нашей страны.
Краснодарский край на Первенстве представляла команда из 23 спортсменов, среди которых были 8 воспитанниц Центра детского творчества «Прикубанский», занимающихся под руководством талантливого педагога, Шипилиной Инессы Александровны.
Наши девочки продемонстрировали высокий уровень подготовки, целеустремленность и волю к победе, показав отличные результаты:
- Клочкова Валерия – завоевала звание ЧЕМПИОНКИ РОССИИ!
- Ибрагимова Сабина – заняла 5 место
- Дубравинская Мария – 9 место
- Антипова Мирослава – 12 место
- Короткова Вероника – 10 место
- Герич Виктория – 14 место
- Конопельченко Алина – 11 место
- Короткова Виктория – 18 место
Администрация и педагогический коллектив ЦДТ «Прикубанский» от всей души поздравляют Валерию Клочкову с заслуженной победой, а также всех участниц соревнований с успешным выступлением! Вы – наша гордость!
Особую благодарность выражаем тренеру – Шипилиной Инессе Александровне – за профессионализм, преданность делу и огромный вклад в развитие детского спорта!
Желаем нашим спортсменкам дальнейших успехов, новых достижений и ярких побед!
