Праздничное настроение ожидало ребят с первого взгляда. В ярко оформленный зал, усыпанный осенней листвой, украшенный тотемами с животными, вигвамом с солнцем и луной, приветствовать гостей вышли Покахонтас и Дух Тункан. В течение праздника в гости к ребятам приходили Зоркий Глаз, Северный Ветер и Великий Шаман…

Дети объединений «Фентези-Дети», «Энергия» и «На высоте» (руководители объединений Овсянникова Д.Г. и Глущенко А.А.) вместе с педагогами студии «Вундеркинд» подготовили интерактивную театральную постановку «Путешествие Покахонтас по реке Времени», станцевали ритуальный танец перед эффектным появлением Шамана. Дух Тункан, Северный Ветер, Зоркий Глаз и Шаман проверяли ребят испытаниями на ловкость, силу, смелость, ум и сплочённость.
Даже родители поучаствовали в испытании и заработали священный тотем муравья.
Для Покахонтас малыши прочитали стихи про индейцев и осень, станцевали танцы и спели песни на русском и английском языках.
В конце праздника ребята получили сладкие подарки и смогли сфотографироваться с героями.
https://ok.ru/group/61910324609241/topic/154965327737817

Огромная благодарность нашим педагогам за такой потрясающий праздник!!! Все были вовлечены в процесс, и родители и дети, очень интересно, профессионально и весело прошло мероприятие)) ещё раз спасибо от всей семьи! Очень рады, что с нашими детками работают такие учителя!!!
Для нас родителей и прежде всего для детей детский утренник – настоящий семейный праздник, который приносит искренние положительные эмоции, дает возможность гордиться своими детьми и радоваться их успехам. Ежегодно проходящий утренник, казалось бы, все происходящее должно быть известно. Но прекрасно подобранный сценарий , новые персонажи не перестают удивлять.Понравилось, что не оставили без внимания ни одного ребенка . Каждый рассказал стихотворение, коллективно пели, танцевали, играли.
Спасибо огромное всем педагогам за праздник и хорошее настроение!
С уважением семья Черниковых.
Спасибо всем педагогам за Утренник посвященный дню осени🍁🍁🍁 !!! Было весело ,задорно,замечательные костюмы,молодцы ,что и родителей привлекли к участию,все старались👍🙏 Спасибо большое 👏👏👏
Хочу поблагодарить наших замечательных педагогов за такой чудесный осенний праздник🌷 Детки тоже огромные молодцы, было очень весело и интересно, ребенок счастлив и всегда с радостью идёт на занятия.
Замечательный праздник🎉🎊, очень интересный 🙂 весёлый🥰 и дети радовались и родители.Стихи, игри,танци,песни🥳Просто восторг 👍👍🙏💐💐💐спасибо всем учителям 🙏
Спасибо большое учителям, за такой замечательный праздник для детей и родителей. Спасибо Вам за ваш труд🌺