You are currently viewing Открытие сезона игр «Клуба знатоков» 2022

Открытие сезона игр «Клуба знатоков» 2022

После двухлетнего перерыва, связанного с режимом ограничений в результате пандемии COVID 19, Прикубанский округ возобновил проведение чемпионатов Клуба знатоков. Команды по-настоящему соскучились по игре и с нетерпением ждали встречи с соперниками за игровыми столами.

Приняли участие команды 37 школ округа, это 180 игроков.

Школы выставили обновленные составы команд, которые впервые приняли участие в турнире знатоков и проявили себя настоящими эрудитами!                    

Игра проходила с небывалым азартом, в атмосфере здоровой конкуренции! На принятие решения и правильный ответ командам отводилась, как всегда, одна минута.

Ведущим, были подготовлены новые интересные вопросы на общую тематику. Всего 16 вопросов на логику, смекалку, энциклопедические знания.

Несмотря на то, что по традиции 13 вопрос был необычен и сложен большинство команд смогли найти на него правильный ответ.

По итогам игры определилась тройка победителей: I место заняла команда «Верхняя палата» школы № 96, II место команда «Фиксики» лицей № 64, и III место команда «Рубин» школы № 99.

Команды — победители были награждены грамотами отдела образования по Прикубанскому внутригородскому округу департамента образования администрации МО город Краснодар.

Поздравляем ребят с заслуженной победой!                                                  

До встречи во II туре!

https://ok.ru/group/61910324609241/topic/154975560397785

Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.