С 9 по 12 сентября в пяти филиалах студии раннего развития «Вундеркинд» прошли праздничные занятия, посвященные открытию нового учебного года.
Атмосферу волшебства, доброжелательности и веселья, праздничное настроение подарила ребятам Фея Знаний с волшебной палочкой. Дети с радостью согласились пройти несколько испытаний из Большой Книги Сказок, посоревноваться, блеснуть своими знаниями. Мероприятия сопровождались ярким медиа-сопровождением. Сказочные персонажи, разноцветные шары, осеннее оформление залов перенесли детей в Страну Сказок и помогли открыть волшебные Ворота Знаний.
Наравне с детьми и родители не остались без внимания: для них организаторы «ЦДТ «Прикубанский» заготовили интерактив с интересными заданиями! Мамы и папы участвовали в конкурсах и вместе с детьми выигрывали призы.
Завершением праздника стали совместные фото с героями и дискотека.
Так весело, интересно и празднично начался новый учебный год для более чем 320 обучающихся студии раннего развития «Вундеркинд».