Вы сейчас просматриваете «Горящие сердца» в музее военной техники

«Горящие сердца» в музее военной техники

Музеи военной техники под открытым небом – это уникальные места, где можно увидеть и оценить мощь и красоту военной техники разных эпох. Экскурсия в такой музей – это не только увлекательное путешествие во времени, но и возможность получить знания о военной истории и технике.

Один из таких музеев находится в городе Краснодар в парке им. 30-летия Победы.  Здесь можно увидеть танки, бронетранспортеры, самолеты, артиллерию и многое другое. Именно туда по инициативе нашего волонтерского центра и отправились обучающиеся объединений Центра детского творчества «Прикубанский» под руководством руководителя Волонтерского центра «Горящие сердца» В.В. Косич, и педагогов Н.А. Опанасенко, А.Л. Бондаренко и Е. В. Левченко которые выступили в качестве экскурсоводов.

Ребята почувствовали себя участником исторических событий и поняли, как важно сохранять память о прошлом.

Очень понравились ребятам экспонаты подводного флота: подводная лодка, торпеды, якоря. Не все ребята сначала могли назвать их назначение. Но наши педагоги-экскурсоводы ответили на все исторические вопросы.

Экскурсия в музей военной техники под открытым небом – это отличный способ не только внимательно рассмотреть военную технику, но и получить новые знания и впечатления.

Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.