Вы сейчас просматриваете Гала-концерт «Надежда, возрождение Кубани» !

Гала-концерт «Надежда, возрождение Кубани» !

Громко и масштабно прозвучал Гала-концерт победителей городского Фестиваля детского и семейного творчества «Надежда, возрождение Кубани»
 
В актовом зале школы №97 прошел финал горрдского Фестиваля детского и семейного творчества «Надежда, возрождение Кубани». Мероприятие приурочено ко Дню матери и организованно департаментом образования МО Краснодар при поддержке Центра детского творчества «Прикубанский» и Президентского фонда культурных инициатив.
Яркие творческие выступления, обаятельные участники и овации публики порадовали зрителей этого события! После Месяца отборочных испытаний, волнений, усердных репетиций творческих коллективов были подведены итоги по 3-м конкурсам, проводимым в рамках Фестиваля: конкурс ДПИ «Мать-казачка», конкурс социальных и семейных видеороликов «В объективе — ценности России!» и «Надежда, возрождение Кубани» были награждены дипломами и кубками! Мы благодарим каждого, кто испытал свой характер на прочность и проявил талант в таком нелегком труде.


Гордость фестиваля — участники номинаций «Преемственность поколений», «Дебют с Мастером», «Семейное творчество»: педагоги, учащиеся и родители, представившие необыкновенно трогательные конкурсные номера и работы. с 10 утра, различные площадки Фестиваля были открыты и с нетерпением ждали своих зрителей. Среди них: выставка работ ДПИ «Мать-казачка», мастер-классы по ДПИ и ИЗО, показ видеороликов победителей конкурса «В объективе — ценности России». В 12:00 начались чествования победителей Фестиваля детского и семейного творчества «Надежда, возрождение Кубани», которые на бис выступили с лучшими номерами. Помимо очного формата прохождения Гала-концерта, финал транслировался в прямом эфире, на You-Tube канале Центра детского творчества “Прикубанский».


Среди участников Фестиваля детского и семейного творчества «Надежда, возрождение Кубани», а также конкурсов «Мать-казачка» и «В объективе ценности России» лидерами по количеству полученных наград стали:
Центр детского творчества «Прикубанский» — более 40 лауреатов;
ДДТ «Созвездие» — более 14;
«ЦТР «Центральный» – более 13;


Свои победные награды Фестиваля детского и семейного творчества «Надежда, возрождение Кубани» получили участники от «Межшкольного эстетического центра», ЦДТиИ, «Юбилейный», Центра детского творчества «Родник», ЦРТДЮ, ДЮЦ, ДШИ № 6; СОШ № 104, 102, 102-Ф, 105, 24, 46, 96, 1, 93, 77, 65, 76, 94-Ф, 63, 52, 61,107, 48,31, 10, 97, гимназии № 87,18; лицея №64.
Поздравляем всех лауреатов с успешными достижениями в рамках Фестиваля детского и семейного творчества «Надежда, возрождение Кубани» и желаем сил и вдохновения для осуществления всех амбиций и целей.


#Фондкультурныхинициатив, #Грантдлякреативныхкомнд 
https://vk.com/pfci.grants?ysclid=lniqgfxphj782925 
https://фондкультурныхинициатив.рф/?ysclid=lniq 
https://t.me/pfci_grants

Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.